Самые дорогие арендные квартиры Эстонии: что можно получить за 4500 евро в месяц?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Если за самую дешевую арендную квартиру в Кохтла-Ярве просят 30 евро, то самая дорогая обойдется в целых 4500 евро, пишет портал Kodu.

За немалые деньги вы получите пятикомнатную квартиру с террасой в Старом Таллинне. Разумеется, коммунальные платежи не входят в эту сумму.

Фото: KV.EE

Роскошная квартира располагается в Таллинне на улице Суур-Карья в Старом городе.

Фото: KV.EE

Есть в столице и более "бюджетные" варианты. Так, в доме, который находится практически на пляже Пирита, можно арендовать жилье за 3900 евро в месяц. В квартире имеется камин и балкон с видом на море.

Фото: KV.EE

Как ни странно, но дорогое жилье попадается и за пределами столицы. В Нарва-Йыэсуу за 3500 евро можно арендовать трехкомнатую квартиру, площадь которой составляет 115 квадратных метра.

Вообще, в пределах 3000 евро предлагается не так и много арендных квартир.

Фото: KV.EE

Например, в Таллинне в Кадриорге на улице Вейценберги за расположившуюся на двух этажах квартиру в 142 км. метра придется выложить 2500 евро в месяц.

Комментарии
Copy
Наверх