Рейн Кильк: обвинение безосновательно и абсурдно

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: «Radar»

Бизнесмен Рейн Кильк, комментируя уголовное обвинение по делу о нелегальной экономической деятельности в отношении своего предприятия AS Pere, заявил о том, что ему вменяются в вину совершенно законные действия.

Напомним, что согласно обвинению, член правления акционерного общества на основании решения совета фирмы заключил договор дарения недвижимости с, не имеющим активов, дочерним предприятием, а также договор о продаже торговых знаков по цене ниже рыночной, не обеспечив поступление средств от сделки.

«Оскорбительно видеть это обвинение составленное от лица эстонского государства . Основание дочернего предприятия и передача имущества дочернему предприятию это совершенно обычная и легальная деятельность, которая практикуется постоянно и широко распространена", - комментирует Кильк представленное ему обвинение.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх