Чемпионский бой WBC: российский боксер нокаутировал украинца

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта allboxing.ru

Российский боксер Максим Власов одержал досрочную победу над украинцем африканского происхождения Исмаилом Силлахом.

Бой за титул чемпиона Евразии по версии Всемирного боксерского совета (WBC) состоялся 2 июня в Москве и завершился победой Власова техническим нокаутом в третьем раунде. Россиянин поднимется на лидирующие позиции в рейтинге WBC и получит возможность побороться за титул чемпиона мира в первом тяжелом весе, которым ныне владеет британец Тони Белью.

Исмаил Силлах родился в Запорожье от украинской матери и отца из Сьерра-Леоне. На счету 31-летнего боксера 23 победы (18 нокаутом) и три поражения. В ноябре 2013 года украинец с африканскими корнями проиграл россиянину Сергею Ковалеву в бою за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе (до 79,38 килограмма).

На счету 29-летнего Власова 34 победы (18 нокаутом) и два поражения. В январе 2015 года он единогласным решением судей уступил действующему чемпиону мира по версии WBO в суперсреднем весе (до 76,2 килограмма) мексиканцу Хильберто Рамиресу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх