На стадионе «Кадриорг» пройдет масштабная Спортивная ярмарка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Выпускникам программы "10 Олимпийских стартов" предложат памятные майки.
Выпускникам программы "10 Олимпийских стартов" предложат памятные майки. Фото: ERR

Эстонская телерадиовещательная корпорация (Eesti Rahvusringhääling) и Легкоатлетический союз Эстонии в сотрудничестве с различными федерациями проведут в среду, 15 июня с 15 до 21 часа на стадионе «Кадриорг» красочную спортивную ярмарку, в ходе которой у всех желающих будет возможность встретится с эстонскими олимпийцами, тренерами, представителями технических видов спорта, телеведущими и допинг-контролерами.

Спортивная ярмарка состоится в рамках финала 45-го сезона детско-юношеского спортивно-телевизионного легкоатлетического проекта «10 олимпийских стартов» («TV 10 Olümpiastarti»). В этот же день в 18 часов состоится первый слет выпускников «10 олимпийских стартов».

Например, союз гребцов привезет на ярмарку лодку, которая участвовала в Олимпиаде, волейбольный клуб «Кохила» представит пушку, стреляющую мячами, Союз фехтования представит амуницию фехтовальщиков, Эстонский футбольный союз предоставит возможность посоревноваться в силе удара. Свои боксы откроют и предоставят возможность активного знакомства со своими видами спорта стрелки из лука, мотогонщики, каратисты, культуристы, гандболисты и многие другие. ЭОК установит на стадионе олимпийскую палатку, где с 19 часов уезжающие на Олимпиаду в Рио спортсмены будут раздавать автографы.

Программа Спортивной ярмарки

11.00-18.00 финал многоборья (200 лучших молодых спортсменов)

15.00-21.00 Спортивная ярмарка (участвуют свыше 30 организаций)

18.00 – 19.00 Слет выпускников «TV 10 Olümpiastarti».  

Вход бесплатный

Комментарии
Copy
Наверх