Видео: Samsung представила фитнес-браслет Gear Fit 2

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Reuters/ScanPix

Компания Samsung официально представила фитнес-браслет Gear Fit 2, предназначенный для поклонников здорового образа жизни, сообщает Phone Arena.

Устройство, пришедшее на смену модели Gear Fit, оснащается цветным Super AMOLED-дисплеем с диагональю 1,5 дюйма и разрешением 216*432. Работает браслет на базе двухъядерного процессора с частотой 1 ГГц. Объем оперативной памяти Gear Fit 2 составляет 512 МБ, а встроенной – 4 ГБ.

Главным отличием браслета от предшественника является встроенный GPS-модуль, который позволяет выводить на экран сведения о местоположении и маршруте. Также браслет может похвастать датчиком пульса и встроенным музыкальным плеером.

Браслет защищен от воды и пыли по стандарту IP68, а емкость встроенного аккумулятора составляет 200 мАч. Работает Gear Fit 2 под управлением фирменной OC Tizen, а подключить его можно к смартфону с Android 4.4 и выше, имеющему не менее 1,5 ГБ оперативной памяти.

Продажи браслета в черной, синей и розовой расцветках и двух размерах начнутся 10 июня. Стоимость устройства составит 179 долларов (порядка 160 евро).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх