Российскому чемпиону мира (WBA, IBF) Денису Лебедеву нашли следующего соперника

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лебедев после победы над Рамиресом (22 мая 2016). В нижнем ряду его отец, дочери и племянник.
Лебедев после победы над Рамиресом (22 мая 2016). В нижнем ряду его отец, дочери и племянник. Фото: Valery Sharifulin/Valery Sharifulin/TASS

Следующим соперником чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF) в весовой категории до 90,71 кг Дениса Лебедева может стать россиянин Мурат Гассиев. Об этом ТАСС сообщил менеджер Гассиева Алексей Васильев, подтвердив информацию о том, что IBF обязала команды договориться до 3 июля.

Россиянин Гассиев стал претендентом на титул IBF и встретится с Лебедевым или Рамиресом

В случае, если промоутерам не удастся договориться, будут назначены торги.

Лебедев в конце мая победил аргентинца Виктора Эмилио Рамиреса техническим нокаутом во втором раунде и объединил титулы чемпиона мира по версиям WBA и IBF. Всего на счету 36-летнего боксера 29 побед (22 нокаутом) и два поражения.

Гассиев является одним из самых перспективных боксеров России. В своем последнем поединке россиянин нокаутировал американца Джордана Шиммелла. Всего на счету 22-летнего Гассиева 23 победы (17 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх