Вылет рейса из Таллинна в Болгарию был задержан на девять часов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет Smartlynx Estonia.
Самолет Smartlynx Estonia. Фото: Küllike Rooväli / Postimees

В воскресенье пассажиры, которые должны были отправиться из Таллинна в курортный город Варна, из-за технических проблем с самолетом были вынуждены более девяти часов ждать своего вылета. В итоге самолет отправился в пункт назначения в 00.27, пишет Tarbija24.

«В 15.30 должен был состояться полет из Таллинна в Варну, но этого до сих пор не произошло», - написал вчера около 19.30 читатель.

В Tez Tour сообщили, что задержка связана с техническими проблемами самолета. Что именно сломалось, туроператор прокомментировать не смог. В понедельник около 6.00 в Таллиннском аэропорту подтвердили, что рейс Таллинн-Варна стартовал вчера в 00.27.

В Варна в свою очередь вылета ждали туристы, желавшие тем же самолетом вернуться в Таллинн. Рейс из курортного города Болгарии в столицу Эстонии должен состояться сегодня около 7.00 утра.

Комментарии
Copy
Наверх