Добровольцы отправились искать пропавшего мужчину

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sigrid Koorep

В 7.05 к констебльскому участку Каркси-Нуйа подошли кайтселийтчики из дружины Сакала и добровольцы, чтобы вместе отправиться на поиски пропавшего в деревне Ания 36-летнего Георгия. Ночью полиции не удалось его найти, пишет Sakala.

Журналистка Sakala Сигрид Коореп сообщила, что полиция прибыла к оговоренному месту в 7.50. Вместе с собравшимися людьми, которых было около 20, полицейские двинулись к дому Георгия, чтобы оттуда начать его поиски.

Напомним, что в субботу ночью мужчина вышел из дома в Ания и пропал. Приметы Георгия: рост 180 см, плотное телосложение, темные, вьющиеся волосы, борода и усы.

Полиция вместе с родственниками обследовала местность в районе поселка, в том числе и пруды. Соседи Георгия не видели. К поискам пропавшего был подключен вертолет, но к положительным результатам это не привело. Полиция просит всех, у кого есть какие-либо данные о мужчине, позвонить по номеру 112.

Георгий. Фото:
Георгий. Фото: Фото: PPA
Комментарии
Copy
Наверх