Фото: в Полли ярким пламенем полыхает будущий спа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sigrid Koorep

Сегодня в 14.15 жители деревни Полли в волости Каркси обнаружили, что принадлежащее к мызному комплексу здание, в котором планировали построить спа, охвачено пламенем.

В 14.32 на место прибыла команда спасателей, которая обнаружила, что здание бывшего хлева горит открытым пламенем и у него уже обвалилась крыша, пишет Sakala.

Владелец комплекса собирался построить в бывшем хлеву трактир, гостиницу и маленький спа. Работы по реставрации как раз начались.

По словам руководителя спасательных работ, на место прибыли спасатели из Абья и Вильянди. Потушить пожар, по их оценке, несложно технически, но это займет 2-3 часа. Здание из-за огня сильно повреждено.

Однако предприниматель Валло Нуутер, собиравшийся обустроить здесь спа, не слишком расстроен: он как раз собирался сносить эту часть здания. Он сообщил, что его планы остаются в силе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх