Евро-2016: футболисты сборной Англии высказались по поводу матча с Россией

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тренировка сборной Англии на базе во Франции.
Тренировка сборной Англии на базе во Франции. Фото: PAUL ELLIS/AFP

Матч группового раунда чемпионата Европы по футболу 2016 года между сборными Англии и России предопределит многое в судьбе команд на турнире. Такое мнение журналистам высказал нападающий английской команды Даниэль Старридж.

"Нас ждет очень важный матч, который предопределит многое, - отметил форвард . - Мы полностью сконцентрированы на подготовке к предстоящей встрече. К счастью, в Шатийи для нас создали все необходимые условия".

Форвард ушел от ответа на вопрос о том, кого из российских игроков он знает, отметив: "Нам нужно концентрироваться не на индивидуальностях, а на команде в целом".

По словам Старриджа, он и его партнеры по команде видят в российской сборной очень сильного соперника. "Нет, мы не фавориты матча с командой России, - сказал игрок. - Российская сборная - очень сильный соперник, за нее играют отличные футболисты, но никого отдельно я выделять бы не хотел. Нас ждет тяжелый матч, мы постараемся подготовиться к нему максимально хорошо".

Защитник английской команды Кайл Уокер считает, что сборная России представляет большую угрозу для команды Англии.

"Нас ждет первый матч на турнире, и нам крайне важно в нем победить, - отметил Уокер. - Мы должны доказать, что на многое способны. Однако Россия - очень серьезный соперник. Она представляет большую угрозу для нас".

"Мы очень уважаем сборную России, - добавил защитник. - Если бы она не была сильной командой, ее бы здесь просто не было. Мы хотим пройти весь турнир до конца".

Матч Англия - Россия пройдет в Марселе 11 июня. Также на групповом этапе чемпионата Европы англичане сыграют с валлийцами (16 июня) и словаками (20 июня).

Комментарии
Copy
Наверх