Вываливший на себя фекалии в центре Solaris оказался непризнанным писателем

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото с места инцидента.
Фото с места инцидента. Фото: Postimees.ee lugeja

Пыхьяская префектура не стала возбуждать дело в связи со вчерашним инцидентом в центре Solaris, где посетитель вывалил фекалии на пол, поскольку никто не подал в связи с этим заявления, пишет Elu24.

Вчера вечером в центр Solaris вошел мужчина, который вывалил за окном студии телерадиовещания мешок с фекалиями.

По словам очевидца, сначала он вывалил их себе на голову, видимо, против чего-то протестуя.

«Охранники побоялись его задержать, поскольку мужчина сильно вонял и был очень-очень гадок», - сказал очевидец. Наконец его повалили и потащили по полу в какое-то помещение.

На плакате была видна надпись: «Протестую против вопиющей несправедливости!». По сведениям Postimees.ee, речь идет о неизвестном писателе, который столь экстремальным образом рядом с книжным магазином выразил свой протест против того, что его книга не имела успеха.

По словам пресс-секретаря Пыхьяской префектуры Михкеля Лойде, центр Solaris не подал заявление в полицию. Также не ясно, способен ли переданный вчера врачам мужчина вообще отвечать за свои поступки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх