19-летняя девушка, попавшая в апреле в тяжелую аварию, умерла в больнице (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото с места ДТП.
Фото с места ДТП. Фото: Politsei

В понедельник в полицию поступило сообщение о том, что 19-летняя девушка, получившая тяжелые травмы в результате аварии, произошедшей восьмого апреля, умерла в больнице пятого июня. Врачи два месяца боролись за жизнь девушки. 

Авария произошла в ночь на 8 апреля в деревне Пеэтримыйза вблизи Вильянди. В результате ДТП пострадала 19-летняя Эвелин. Она была доставлена с серьезными травмами в больницу.

О ДТП в полицию сообщили в ночь на пятницу в 2.08. Автомобиль Peugeot Partner, за рулем которого находился не имеющий водительских прав 23-летний Райдо, съехал в кювет. Выяснилось, что резина транспортного средства не соответствовала установленным требованиям. Сам Райдо не пострадал. Молодого мужчину ранее наказывали за вождение без прав.

Его арестовали в день аварии, и он находится под стражей до сих пор. Возбуждено уголовное дело, расследование продолжается. Молодому человеку грозит до пяти лет тюрьмы, в случае если суд вынесет ему обвинительный приговор.

Комментарии (1)
Copy
Наверх