«Спартак» пытается удержать своего лучшего бомбардира

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Квинси Промес.
Квинси Промес. Фото: Valery Sharifulin/Valery Sharifulin/TASS

Московский ФК «Спартак» предложил новый контракт с двукратным увеличением зарплаты своему лучшему бомбардиру, голландскому атакующему полузащитнику Квинси Промесу. Об этом заявил генеральный директор красно-белых Сергей Родионов. Его слова во вторник, 7 июня, приводит «Чемпионат.com».

«Переговоры с Промесом продолжаются. В настоящее время обсуждается ряд нюансов, касающихся исключительно нашего клуба и игрока. Между тем отмечу, что «Спартак» уже сделал, на мой взгляд, хорошее предложение футболисту, существенно увеличив — в два раза — его зарплату», — сказал Родионов.

Генеральный директор выразил уверенность, что по возвращении Промеса из отпуска договоренность о новом контракте с ним будет достигнута.

Действующий контракт Промеса со «Спартаком» рассчитан до лета 2018 года.

5 июня футболист заявил о готовности покинуть «Спартак», так как переговоры о новом соглашении зашли в тупик.

24-летний Промес выступает в составе москвичей с 2014 года. Он перешел в столичный клуб из голландского «Твенте». В прошедшем сезоне полузащитник стал лучшим бомбардиром «Спартака», забив 18 голов в 30 матчах. Клуб занял пятое место в Российской футбольной Премьер-лиге и обеспечил себе выступление в Лиге Европы в сезоне-2016/17

Комментарии
Copy
Наверх