Пропавший Георгий может прятаться от людей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
36-летний Георгий.
36-летний Георгий. Фото: PPA

Пятого июня в деревне Ания в волости Каркси пропал 36-летний Георгий. На сегодняшний день активные поиски на местности прекращены. Специалисты анализируют случай, чтобы решить, что делать дальше, передает Sakala.

Как сказал руководитель полицейского участка Вильянди Кюнтер Педоск, были прочесаны большие территории, но мужчину так и не нашли. Вероятно, придется расширить зону поисков, а для этого необходим тщательный анализ произошедшего.

По словам пресс-секретаря Департамента полиции и погранохраны Керли Пейтель, пока они не знают, куда двигаться дальше - в сторону Нарвы, Пярну или даже Латвии. Она рассказала, что Георгий пропадал три года назад, тогда он передвигался очень быстро. По ее словам, есть основания полагать, что мужчина прячется.

У Георгия есть проблемы со здоровьем, и он может избегать контакта с другими людьми. Этим и объясняется то, что мужчина может намеренно скрываться ото всех.

В поисках Георгия полиция задействовала членов Кайтселийта и добровольцев, были использованы вертолет и полицейские собаки.

Комментарии
Copy
Наверх