Тренер сборной Англии невольно раскрыл линию атаки на игру с Россией

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lee Smith/REUTERS

Тренер сборной Англии Рэй Левингтон непроизвольно раскрыл атакующую линию команды на матч группового этапа чемпионата Европы против россиян.

Как сообщает The Telegraph, во вторник репортерам удалось сфотографировать специалиста, держащего в руке папку с листом, на котором, вероятно, набросан стартовый состав на встречу с командой Леонида Слуцкого. Согласно этой схеме, впереди у англичан с первых минут сыграют Уэйн Руни, Деле Алли и Гарри Кейн.

Отметим, что английская сборная последние перед турниром дни проводит практически на осадном положении. Вокруг отеля близ базы Шантийи, к северу от Парижа, где разместились подопечные Роя Ходжсона, возвели временную стену высотой 2,5 метра, которая призвана скрыть команду от назойливого внимания 430 британских журналистов, приехавших освещать ее жизнь в режиме онлайн.

Матч Англия - Россия пройдет в субботу и начнется в 22:00.

Источник: "Советский спорт"

Комментарии
Copy
Наверх