В Старом городе появился второй мини-Rimi

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Супермаркет Rimi. Фото иллюстративное.
Супермаркет Rimi. Фото иллюстративное. Фото: Arvet Mägi/Virumaa Teataja

Сегодня, 8 июня, по адресу Виру, 13 в Старом городе открыли второй мини-Rimi, где на площади в 244 кв.м представлены около 2300 различных товаров. 

«Поскольку нормальных продуктовых магазинов в Старом городе не хватает, открытый в прошлом году на улице Пикк Rimi был очень хорошо принят как туристами, так и местными жителями», - сказала руководитель по маркетингу и коммуникациям Rimi Андрия Лиллеоя. «Магазин Rimi на Виру такой же уютный и компактный, в нем продаются основные продукты и товары первой необходимости. Также в Rimi на Виру имеется прилавок с горячей едой и салат-бар. Кроме того, на месте готовят популярную пиццу Rimi и другую выпечку».

Магазины фирмы Rimi Eesti Food AS входят в число магазинов компании Rimi Baltic AB на базе шведского капитала, единственным собственником которой является ICA Baltic AB в составе концерна ICA Group. Преимущества Rimi – отличный ассортимент полезной для здоровья продукции, в том числе качественные фрукты и широкий выбор выгодных товаров под собственным брендом. Rimi Baltic AB имеет в трех странах Балтии в общей сложности 237 магазинов, среди которых – 40 гипермаркетов (14 в Эстонии), 64 супермаркета (24 в Эстонии) и 133 низкобюджетных магазина (48 магазинов Säästumarket в Эстонии). Персонал Rimi в Эстонии насчитывает около 2700 человек.

Комментарии
Copy
Наверх