Таллинн премировал тхэквондистов и культуристов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Слева-направо: вице-мэр Таллинна Таави Аас, Отт Кийвикас, Наталья Назаренко-Кийвикас, Эндла Вахер, Елизавета Плахти, Владислав Жаров и вице-мэр Михаил Кылварт.
Слева-направо: вице-мэр Таллинна Таави Аас, Отт Кийвикас, Наталья Назаренко-Кийвикас, Эндла Вахер, Елизавета Плахти, Владислав Жаров и вице-мэр Михаил Кылварт. Фото: Tallinna linnavalitsus

Таллинская городская управа выделила из резервного фонда 9200 евро для поощрения и поддержки таллинских спортсменов, успешно выступивших на чемпионатах Европы, и их тренеров, сообщает «Столица» со ссылкой на Раэпресс. 

Среди премированных Кардо Плоомипуу, ставший чемпионом Европы в плавании на спине на дистанцию в 100 м на организованном Медународным параолимпийским комитетом  первенстве континета, прошедшем на Мадейре в конце апреля-начале мая (тренер Ынне Полисински), Отт Кийвикас, ставший чемпионом Европы по культуризму на проходившем в начале мая в Испании первенстве Европы по культуризму и фитнесу (тренер Наталия Назаренко-Кийвикас), и получившая "бронзу"  на тех же соревнованиях Эндла Вахер (тренер - Лембит Вахер),  Владислав Жаров - обладатель серебряной медали европейского чемпионата по тхэквондо и Елизавета Плахти и Вячеслав Ищик - бронзовые призеры того же чемпионата (их тренер Михаил Кылварт от премии отказался).

Комментарии
Copy
Наверх