Мэр Парижа: безопасность в фан-зоне обеспечена

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анн Идальго.
Анн Идальго. Фото: BENOIT TESSIER/REUTERS

Безопасность в фан-зоне Парижа, расположенной на Марсовом поле, обеспечена на самом высоком уровне. Об этом журналистам сказала мэр Парижа Анн Идальго, передает ТАСС.

В четверг фан-зона Парижа приняла первых болельщиков. Идальго осмотрела основные объекты фан-зоны, а также посетила центр обеспечения безопасности, где диспетчеры в режиме онлайн получают сигналы со всех камер.

"Мы работали над тем, чтобы обеспечить чемпионат Европы должными мерами безопасности, это является ключевым моментом турнира. И здесь, в фан-зоне, мы тоже будем в безопасности, я уверена. Работают охранники, система видеонаблюдения. Здесь будут трудиться настоящие профессионалы, так что у нас есть все, чтобы этот праздник запомнился всем", - сказала Идальго.

"Мы ждем прежде всего праздника, праздника спорта, праздника футбола. Парижане и все французы обожают спорт. Нам посчастливилось иметь исключительную сборную страны, которую на поле выведет тренер Дидье Дешам", - добавила мэр города.

Фан-зона Парижа - самая крупная из десяти площадок в городах, которые примут чемпионат Европы. Территория на Марсовом поле может принять одновременно 92 тыс. болельщиков, которые не смогут попасть на матчи.

Комментарии
Copy
Наверх