Клинтон установила рекорд в Twitter из-за перепалки с Трампом (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хиллари Клинтон.
Хиллари Клинтон. Фото: SCANPIX

Сообщение, опубликованное в Twitter кандидатом в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон в ответ республиканцу Дональду Трампу, поставило рекорд ретвитов, сообщает АР. 

Отмечается, что пользователи сервиса переслали сообщение Клинтон за первый час 130 тысяч раз. Сообщение также стало самым популярным за все время предвыборной кампании бывшего госсекретаря США, сообщает портал Newsru.com.

После того как Клинтон официально поддержал президент США Барак Обама, Трамп написал на своей странице в социальной сети: "Обама только что выразил поддержку нечестной Хиллари. Он хочет еще четыре года Обамы. Но никто другой этого не хочет!"

"Удали свой аккаунт", - ответила Клинтон, используя известный в Twitter мем. На момент написания этого материала у сообщения бывшего госсекретаря США уже более 342 тысячи ретвитов и 407 тысяч "лайков".

Комментарии (3)
Copy
Наверх