Комиссия по делу Таллиннского порта отчитается по проделанной работе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллиннский порт.
Таллиннский порт. Фото: Mihkel Maripuu

Завтра, 14 июня, в 13.00 следственная комиссия по делу Таллиннского порта проведет конференцию в Художественном зале на втором этаже здания Рийгикогу. Члены комиссии представят финальный отчет и его заключения, а также опишут проделанную комиссией работу.

В конференции примут участие все члены комиссии – председатель Артур Тальвик, заместитель председателя Андрес Анвельт, а также Яанус Карилайд, Сийм Кийслер, Хенн Пыллуаас и Валдо Рандпере.

В октябре прошлого года Рийгикогу сформировал следственную комиссию для выявления возможных рисков коррупции в AS Tallinna Sadam. Целью комиссии было выяснить, какие обстоятельства способствовали возможному случаю коррупции в руководстве AS Tallinna Sadam и какое влияние этот случай оказал на руководство и работу предприятия, а также на интересы государства как владельца.

В общей сложности комиссия провела 26 заседаний и выслушала пояснения более 30 человек.

Комментарии
Copy
Наверх