Очевидец: в Тарту вооруженные люди в масках похитили мужчину

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина в маске. Иллюстративное фото.
Мужчина в маске. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media / Scanpix

В редакцию Postimees позвонил сегодня утром очевидец, который утверждает, что в вчера вечером вооруженные люди в масках запихали в багажник автомобиля мужчину и увезли его в неизвестном направлении. 

По словам очевидца, около 21.00 на перекрестке улиц Кеск и Эха остановился темный автомобиль BMW, из которого вышли трое мужчин в масках. У мужчин были предметы, похожие на оружие. Они схватили стоявшего на перекрестке молодого человека, запихали его в багажник и уехали. Очевидец сразу же сообщил о произошедшем в полицию.

В полиции подтвердили, что к ним действительно поступил звонок вчера вечером. Полиция сразу же преступила к поискам темного BMW. Однако найти его по горячим следам не удалось. Ни вчера, ни сегодня в тартускую полицию не поступало ни одного сообщения о пропавших людях.

Полиция просит всех, кто был свидетелем произошедшего позвонить по номеру 112.

Комментарии
Copy
Наверх