«Он идет. Я сейчас умру»: СМИ опубликовали переписку матери с погибшим в гей-клубе в Орландо (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фрагмент переписки.
Фрагмент переписки. Фото: /AP

Мать одного из заложников в гей-клубе в Орландо предоставила агентству Associated Press свою переписку с сыном в момент атаки террориста. 

Первое сообщение пришло Мине Джастис (Mina Justice) в 2:06. Оно гласило: «Мама, в клубе стрельба. Я люблю тебя», сообщает Lenta.ru

Женщина попыталась позвонить сыну Эдди, однако он не взял трубку. Через некоторое время мужчина написал, что заперся в туалете и готовится к смерти. Сын также сообщил матери о местонахождении клуба и попросил позвонить в полицию.

В 2:39 Эдди еще раз просит мать немедленно вызвать полицию и сообщает: «Он идет. Я сейчас умру». Чуть позже мужчина, отвечая на вопрос матери, рассказывает о большом числе пострадавших.

Последнее сообщение, которое Мина Джастис получила от сына, пришло в 2:50 и содержало всего одно слово: «Да». Как передает The Telegraph, позднее власти сообщили об обнаружении тела 30-летнего Эдди.

Комментарии (2)
Copy
Наверх