Россияне проиграли словакам во втором туре Евро-2016

В матче второго тура группы B на чемпионате Европы — 2016 сборная России потерпела поражение со счётом 1:2 от сборной Словакии.

Словаки вышли вперёд на 32-й минуте, когда идеальную диагональную передачу Марека Гамшика использовал Владимир Вайсс. Перед самым перерывом сумел отличиться уже сам Гамшик, забив мяч великолепным неберущимся ударом.

За 10 минут до конца основного времени встречи вышедший на замену Денис Глушаков послал мяч в дальний угол, завершив комбинацию с участием Олега Шатова и Романа Широкова.

Двадцатого июня сборная России сыграет последнюю игру группового этапа с Уэльсом.