Слуцкий: борьба в группе будет идти до последнего

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонид Слуцкий.
Леонид Слуцкий. Фото: Vladimir Pesnya/Sputnik

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий после поражения со счётом 1:2 от сборной Словакии в матче чемпионата Европы—2016 высказал мнение об атакующей тройке игроков, о ситуации в группе B, а также о сборной Уэльса, с которой россиянам предстоит сыграть в заключительном туре группового этапа, пишет спортивный портал championat.com.

«Продолжаю ли верить в тройку Кокорин – Смолов – Дзюба? Сегодня у каждого было достаточное количество моментов — и у Смолова, и у Кокорина, и у Дзюбы. Если бы реализация была выше, возможно, мы в другой тональности говорили бы об их взаимодействии", — заявил наставник сборной России.

«Понятно, что ситуация в группе достаточно запутанная, перед последним туром у каждой из команд есть возможность выйти, причём с любого места. Я думаю, борьба будет идти до последнего. Безусловно, у Уэльса есть два топовых игрока, к которым будет приковано особое внимание, – это Бэйл и Рэмси. В таком важном матче, где решается исход противостояния, важнее будет, как сыграют команды в целом, а не отдельные футболисты», — передаёт слова Слуцкого корреспондент «Чемпионата» Олег Лысенко.

Комментарии
Copy
Наверх