Девушка пожалела своего сожителя, скрыв кровавое насилие над ней

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Тартуский уездный суд назначил тюремный срок мужчине, неоднократно нападавшему на свою сожительницу, которая сначала скрывала его связь с преступлением, пишет Valgamaalane.

Согласно обвинению, 13 февраля этого года в ходе семейного конфликта между 34-летним мужчиной и 27-летней женщиной, возник физический конфликт, в ходе которого мужчина ударил девушку ножом в живот. Причиной конфликта стала ревность. «Пострадавшая сначала не хотела, чтобы на мужчину пали подозрения, поэтому она придумала для показаний в полиции историю про то, что её атаковал на улице неизвестный. В ходе расследования криминальная полиция докопалась до правды», - прокоментировала окружной прокурор Мильви Вяйн.

В ходе расследования выяснилось, что в отношении виновника происшествия уже начато одно уголовное делопроизводство, по делу о насилии над той же потерпевшей.  Мужчина получил срок за нанесение тяжких телесных повреждений – 2 года и 8 месяцев тюрьмы.

Комментарии
Copy
Наверх