Сборная Англии победила Уэльс в матче Евро-2016

Футболисты сборной Англии добились победы над национальной командой Уэльса в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы во Франции.

Встреча, прошедшая в Лансе в четверг, завершилась победой англичан со счетом 2:1, сообщает Интерфакс

На 42-й минуте Гарет Бейл вывел сборную Уэльса вперед. На 56-й минуте Англия отыгралась благодаря голу Джейми Варди, а в компенсированное ко второму тайму время Дэниэл Старридж провел победный мяч.

Обе команды представляют группу В, в которую также входит Россия. Победа позволила Англии набрать 4 очка и выйти на первое место. По 3 очка после двух туров набрали Уэльс и Словакия, 1 балл - Россия.