Обновленная Clio

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Renault Clio
Renault Clio Фото: Renault

Компания Renault представила обновленную модель Clio. Французы изменили форму решетки радиатора «компакта», добавили более агрессивные бамперы и светодиодную светотехнику, вслед за Megane новый Clio получил фирменные С-образные дневные ходовые огни. Ассортимент силовых агрегатов Clio пополнил 1,5-литровый дизельный двигатель мощностью 110 л.с., работающий в паре с шестиступенчатой «механикой», эта же КПП теперь доступна для бензинового мотора мощностью 120 л.с.

В палитре комплектаций Clio появилась топ-версия Initiale Paris. Ее можно отличить по обтянутым кожей Nappa рулевому колесу и набалдашнику рычага КПП, особой отделке передней панели и дверных карт, а также кожаной черной или черно-белой обшивке кресел. В стандартное оснащение Clio Initiale Paris войдут полностью светодиодные фары головного света, аудиосистема BOSE, камера заднего вида, автопарковщик Easy Park Assist и мультимедиасистема R-Link Evolution. Самый роскошный Clio можно будет купить с 90- или 120-сильными бензиновыми моторами либо с дизельными двигателями мощностью 90 или 110 л.с, коробки передач – механика либо "робот" с двумя сцеплениями.

Европейские дилеры Renault начнут принимать заказы на новый Clio уже этим летом, поставки клиентам начнутся в сентябре.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх