Бывший губернатор назвала Обаму «совершенным глупцом» из-за контроля оружия граждан США (5)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сара Пэйлин.
Сара Пэйлин. Фото: AFP / Scanpix

Бывший губернатор Аляски и влиятельный консервативный политик Сара Пэйлин заявила, что президент США Барак Обама является «совершенным глупцом». Об этом она написала в своем Facebook.

Свое послание она начала с фразы «Обама — совершенный глупец», написав ее полностью прописными буквами.

«Довольно, мистер президент. Нет никакого «должного уважения» к вам, после того, какой фокус вы провернули», — продолжила Пэйлин.

По ее словам, отвратительно, что Обама использовал стрельбу в ночном клубе в Орландо, чтобы «еще больше продвинуть свою миссию против Второй поправки», которая дает право каждому американцу на законное владение огнестрельным оружием.

«Если безумный террорист в Орландо не представляет всех последователей ислама, то почему вы намекаете на то, что он представляет всех владельцев оружия?» — обратилась к президенту политик. И почему же после стрельбы вы всегда хотите забрать оружие у тех людей, которые ни в чем не виноваты и ничего не совершали, добавила она.

Пэйлин призвала Обаму забыть свой «глупый контроль за оружием», «делать свою работу» и участвовать в борьбе с исламским терроризмом.

Комментарии (5)
Copy
Наверх