Судно Linda Line отправится на техобслуживание: будут отменены несколько рейсов (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Linda Line.
Linda Line. Фото: Arno Saar/Õhtuleht

На предстоящей неделе одно из судов оператора линии скоростных судов Таллинн - Хельсинки Linda Line отправится на техническое обслуживание.

В связи с техническим обслуживанием скоростного судна Karolin 21 июня отменяются рейсы в 8, 12 и 18 часов из Таллинна и в 10 и 16 часов из Хельсинки. Также отменяется рейс в 8 часов 22 июня из Хельсинки.

Построенный в Австралии в 2000 году скоростной катамаран Karolin обслуживает линию Таллинн-Хельсинки с 2009 года. Компания Lindaliini AS купила его в сенябре 2008 года в Германии, в то время судно называлось Polarstern. Ранее портом приписки судна был Боркум — расположенный на северо-западе Германии остров в Восточной Фрисландии примерно в два раза больше острова Кихну. Длина Karolin составляет 45,4 метра, а ширина 12 метров.

Под брендом Linda Line Express судоходной компании Lindaliin линию Таллинн-Хельсинки наряду с Karolin обслуживает также Merilin.

Комментарии (1)
Copy
Наверх