Автовладельца разочаровала некомпетентность работников двух автомастерских (5)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автосервис. Иллюстративный снимок.
Автосервис. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

Postimees решил поинтересоваться у читателей, насколько они довольны уровнем обслуживания в местных автомастерских. Один из читателей, отреагировавших на призыв, поведал о своем неудачном опыте, пишет Tarbija24.

По словам мужчины, он много лет ездит на автомобилях марки BMW. Однажды у него возникли проблемы с работой стеклоочистителей. «То нормально работали, то просто не включались», - отметил он.

В автомастерской, куда он обратился со своей проблемой, ему сообщили, что реле и мотор в порядке, а обращаться к ним стоит, если проблема снова даст о себе знать. «Как-то вечером я ехал из Тарту. Внезапно начался ливень. Именно в этот момент „дворники“ перестали работать. Хорошо, что смог безопасно остановиться», - поведал о произошедшем читатель.

На следующий день друг читателя осмотрел машину и выяснил, что проблема была в неисправном реле. «Заменили и проблема исчезла», - говорит он, отмечая, что был разочарован работниками автосервиса.

Также читатель припомнил случай, когда он в Таллинне решил поменять на автомобиле Toyota тормозные диски. «Оплатил немаленький счет. Сказали, что все в прядке. Когда я ехал по Кадака теэ, понял, что тормоза пропали. Педаль тормоза провалилась в пол. Смог остановить машину за счет переключения скоростей и при помощи стояночного тормоза», - поведал он.

Как он отмечает, в автосервисе не могли поверить в произошедшее, но все-таки приняли автомобиль, чтобы устранить недочет.

«Даже после повторного ремонта тормоза работали неважно. Я решил, что больше к ним не поеду», - подытожил он.

Комментарии (5)
Copy

Ключевые слова

Наверх