Айн Тоотс: Изменений в отношениях с Россией ждать не стоит

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

По словам журналиста Айна Тоотса, изменений в отношениях между Эстоний и Россией в ближайшее время ожидать не стоит. Он также отметил, что между странами так и не заключен ряд важных договоров.

«Отношения между нашими странами регулируются сейчас во многом через Брюссель, но и тут недоумение вызывает волокита с заключением нового соглашения о партнерстве и сотрудничестве между ЕС и Россией, скорейшего обновления которого требовала именно Россия», - рассказал он в программе Радио 4 «Доброе утро, Эстония», сообщает портал Rus.err.ee

«Каких-либо изменений здесь вряд ли стоит ожидать в ближайшее время, ибо если у нас парламентские выборы пройдут в начале марта, то в России – в конце года, а еще более важные выборы президента страны – только в марте будущего года», - отметил он.
 

Комментарии
Copy
Наверх