Мария Юферева приглашает всех в Ласнамяэ, чтобы отметить зажигательный Иванов День (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Юферева
Мария Юферева Фото: Ээро Вабамяги

В предстоящий четверг, 23 июня, в Ласнамяэ состоится грандиозное мероприятие, посвященное празднованию Иванова Дня. Как и в прошлом году, праздник будет организован на традиционном и знакомым для многих жителей нашего района месте - Паэвялья!

Начало праздника в 20.00 часов вечера и все события, развлечения продлятся до 1:00 ночи. Вход бесплатный! Всех гостей, пришедших весело провести Иванов день, а также встретить самую длинную ночь в этом году, ожидает очень насыщенная программа. Своими выступлениями на концертной сцене будут радовать и развлекать народ коллектив народных танцев "Kandali", ансамбль "Золотые горы", певица Сийри Кянд и для любителей pop-rock музыки группа "Tricky Jay".

По словам старейшины Ласнамяэ Марии Юферевой, развлекательная и концертная программа предстоящего мероприятия была продумана так, чтоб каждый гость праздника остался бы доволен. "Приходите обязательно, как с семьей, так и друзьями. Отметим зажигательную Иванову ночь", добавила Юферева.

Праздничную атмосферу дополнит традиционное зажжение большого костра.

На месте также будут работать несколько палаток, в которых желающие смогут приобрести традиционный для этого праздничного вечера шашлык, другие закуски и утолить жажду.

До месторасположения мероприятия можно удобно добраться как на общественном транспорте: остановка "Paevälja", где останавливаются автобусы маршрутов 29, 60, 63, 65, так и на машине, припарковав свой автомобиль на разрешенных парковочных зонах.

В тот же день, 23 июня, до начала вечернего развлекательного мероприятия, Управа Ласнамяэ приглашает всех на празднование Дня победы, которое состоится в парке Юрьевой ночи (по адресу Петербургское шоссе 59). Начало мероприятия в 16.00.

В честь Дня победы в Освободительной войне - пройдет построение почетного караула, с короткими речами выступят представители городских властей, будет зажжён традиционный огонь и сыграет военный оркестр, a после завершения праздничной церемонии всем гостям будет предложен бесплатный суп.

Комментарии (2)
Copy
Наверх