Галерея: размыв почвы между Валга и Тырва препятствует движению

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На шоссе Валга-Тырва дорожному движению препятствует вынесенная на дорогу размытая почва и мелкие камни. Водителям на этом отрезке пути необходимо быть осторожными, особенно в темное время, пишет Valgamaalane.

В деревне Пийри волости Хуммули рядом с остановкой Азу из-за прошедшего во вторник сильного дождя на дорогу с расположенного неподалеку поля вынесло песок и мелкие камни. Как сообщили изданию Valgamaalane очевидцы, на дорогу были вынесены и крупные камни.

"Придорожные канавы забиты землей, на полях видны крупные земляные провалы. На место прибыли спасатели, которые ликвидируют ущерб", - описал ситуацию очевидец.

Как выяснилось на месте, дорожные условия из-за сильных осадков действительно опасные и на смешанной с песком почве можно легко потерять управление автомобилем, особенно при движении на большой скорости.

Очевидно, именно прибывшие на место спасатели установили знак, показывающий направление объезда, и убрали с дороги крупные камни.  

Комментарии
Copy
Наверх