Объявленную в международный розыск за кражу ребенка эстонку подозревают в убийстве (7)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анне Дирс с дочерью.
Анне Дирс с дочерью. Фото: Politsei- ja piirivalveamet

В прошлом году власти Германии объявили в розыск уроженку Эстонии Анне Дирс, которая незаконно забрала из детского дома свою дочь, пишет Postimees.

Согласно последней информации, женщину также подозревают в убийстве 62-летнего мужчины.

Отмечается, что инцидент имел место в квартире многоквартирного дома в Кёльне. Служба спасения получила сообщение о произошедшем около 17.45. По данным полиции, 62-летнего мужчину зарезали ножом. Главной подозреваемой является Анне. Пока неизвестно, в каких отношениях находились Анне и погибший, пишет Express.

По сообщению немецкой полиции, нетрезвая Анне вела себя агрессивно и пыталась напасть с ножом на прибывших медиков. На помощь пришли стражи правопорядка. Несмотря на усилия врачей вернуть пострадавшего к жизни, мужчина скончался.

На месте происшествия полиция задержала 46-летнюю Анне и ее 21-летнего сына.  В тот же день последнего отпустили, а Анне взяли по арест.

Обстоятельства произошедшего установят в рамках возбужденного уголовного дела.

Комментарии (7)
Copy

Ключевые слова

Наверх