В различных регионах Эстонии в субботу будет ограничено движение транспорта

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Huik

В субботу в различных регионах страны проводятся мероприятия, в связи с которыми временно будет нарушено или полностью перекрыто движение транспорта.

Департамент шоссейных дорог сообщил, что в Валгаском уезде на время проведения соревнований с 15 до 19 часов движение транспорта будет закрыто на двух участках дорог.

На шоссе Валга-Уулу на отрезке Валга-Соору объезд размечен через шоссе Йыхви-Тарту-Валга, дорога за счет объезда удлинится на 5 километров. На шоссе Йыхви-Тарту-Валга для движения будет закрыт участок шоссе длиной один километр. Объезд размечен по улице Вильянди, дорога за счет объезда удлинится на 4 километра.

Скорость движения транспорта будет снижена на шоссе Валга-Уулу на отрезке длиной 300 метров в Соору и на шоссе Йыхви-Тарту-Валга длиной 100 метров в Валга.

В Харьюском уезде с 10 до 20 часов на время проведения состязаний велогонщиков несколько изменена схема движения транспорта. Скорость движения сохранена, потоками движения руководят регулировщики.

Изменения в движении коснутся отрезков Ляхтсе-Набала на шоссе Курна-Тухала, Паэкна-Набала на шоссе Тыдва-Набала и Ляхтсе-Паэкна в Паюпеа.

В Выруском уезде на время проведения велогонки в субботу с 11 до 16 часов реорганизовано движение транспорта на трехкилометровом отрезке.

В Пыльваском уезде на территории поселка Вярска на шоссе Вярска-Улитина на время проведения мероприятийи снижена скорость движения, введен временный запрет на остановку и на парковку.

Департамент шоссейных дорог напомнил водителям, что ни при каких обстоятельствах в нетрезвом виде за руль садиться нельзя.

Комментарии
Copy
Наверх