Пьяный мужчина во время ссоры застрелил из ружья жену (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Elmo Riig / Sakala

Сегодня днем в 11.20 в полицию поступило сообщение о том Выруском уезде в деревне Пайдра 66-летний мужчина из охотничьего оружия выстрелил в 54-летнюю жену. Женщина скончалась от полученных ранений. 

По предварительным данным, между мужчиной и женщиной произошел конфликт, мужчина схватил принадлежащее ему зарегистрированное охотничье ружье и выстелил в женщину. В этот момент в доме находился еще один родственник, которому удалось убежать и обратиться в полицию. Через некоторое время стрелявший тоже позвонил в полицию.  

Оперативный дежурный Хельмер Халлик отметил, что полицейские поспешили на место происшествия и задержали стрелявшего во дворе его хутора. «Поскольку мужчина был в состоянии алкогольного опьянения и вооружен, то его поведение могло быть непредсказуемым. Необходимо было его быстро обезвредить», - отметил Халлик. 

К сожалению, женщину спасти не удалось, и она скончалась на месте происшествия от полученных ранений. 

Комментарии (4)
Copy
Наверх