Евро-2016: министр спорта РФ рассказал, чего не хватило сборной России

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виталий Мутко.
Виталий Мутко. Фото: SCANPIX

Футболистам сборной России не хватило самоотдачи на чемпионате Европы. Такое мнение в эфире телеканала "Матч ТВ" высказал министр спорта и президент Российского футбольного союза Виталий Мутко.

"Потенциал команды достаточно непонятен, неизведан. Вроде бы самая опытная команда, но есть молодые игроки. Были перспективные матчи в квалификации. Со сборной России на Евро обычно такое происходит - команда сковывается, нет лидеров. Ребята были в штопоре, аут не могли выбросить", отметил Мутко.

"Некоторые игроки впервые были на таком турнире. Общая ответственность за такой результат. Что по игре меня больше расстроило? То, что всегда хочется увидеть - огромной самоотдачи", - сказал Мутко.

Сборная России не сумела выйти в плей-офф чемпионата Европы 2016 года, заняв последнее место в группе В, в которой также играли команды Англии, Словакии и Уэльса.

Комментарии
Copy
Наверх