Вопрос читателя: почему весы в магазине добавляют два цента к цене? (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В редакцию портал Tarbija24 обратился читатель, который, взвешивая фрукты в Sikupilli Prisma, обнаружил, что аппарат добавляет два цента к каждой покупке. 

«Абсолютно к каждой цене добавляется по два цента. Это не большая сумма, но когда мы обратились с этим вопросом к работнице зала, то она ответила: «Это не наша ошибка, это ошибка в системе». Забавная ситуация, когда сообщаешь об ошибке, но это никого не интересует», - написал читатель.

Отвечает дректор по маркетингу и коммуникациям Prisma Peremarket Сильвер Сяга

На видео видно, что, несмотря на то, что на весах ничего нет, они показывают четыре грамма, которые добавляются к цене. Такая ситуация может возникнуть тогда, когда на весы с размаху помещают тяжелые вещи. Мы согласны, что поведение нашего работника в данной ситуации было некорректным. Чтобы исправить ситуацию нужно было «перезагрузить» или обнулить весы. Благодарим клиента за обратную связь. Мы обязательно поговорим с работницей. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх