Германия обыграла Словакию и вышла в 1/4 финала Евро-2016

Матч 1/8 финала Евро-2016 между сборными Германии и Словакии завершился победой немецкой сборной. Итоговый счет матча – 3:0.

В дебюте матча Жером Боатенг ударом из-за пределов штрафной открыл счет. Имел возможность удвоить результат Месут Озил, но не реализовал пенальти, сообщает портал Sovsport.

В концовке первого тайма после опасного удара Куцки немцев выручил Нойер, а затем Марио Гомес удачно сыграл на опережение и с близкого расстояния отправил мяч в сетку.

Во втором тайме немцы по-прежнему владели инициативой и сумели забить еще. Юлиан Дракслер ударом в падении отправил в ворота словаков третий мяч.