Прибыль My Fitness AS выросла на 115 процентов

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kristjan Teedema / Tartu Postimees

Оборот предлагающего спортивные услуги концерна My Fitness AS в прошлом году вырос на 43 процента до 10,9 млн евро, а прибыль выросла на 115 процентов до 1,79 млн евро.

В отчете за хозяйственный год в качестве причины роста экономических показателей указано появление в консолидированном обороте оборота латвийского дочернего предприятия My Fitness SIA. В прошлом году оборот My Fitness SIA вырос на 44 процента до 3 млн евро, а прибыль составила 486 000 евро. Также отмечаются открытие новых спортивных клубов в Эстонии и рост числа клиентов в целом.

В течение отчетного периода концерн инвестировал три миллиона евро, преимущественно в связи с открытием спортивных клубов Postimaja и в Виймси, а также расширением спортивного клуба в Вильянди. За год число работников выросло на 29 процентов до 145 человек, а расходы на зарплаты выросли на 43 процента почти до 2 млн евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх