Журналистка эстонского происхождения со своим спутником найдены мертвыми в Венесуэле

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кумар Прасад-Бхат и Эрика Арес-Луйк
Кумар Прасад-Бхат и Эрика Арес-Луйк Фото: NotiSur

В Венесуэле найдена мёртвой журналистка эстонского происхождения Эрика Арес-Луйк (41) и мужчина, с которым она находилась в отношениях и была помолвлена – предприниматель Кумар Прасад-Бхат (45).

Согласно предварительной информации, женщину и её спутника видели в последний раз в воскресение 19 июня, когда они собирались продавать свой автомобиль. После этого друзья пары сообщили об их исчезновении, сообщила местное издание Notisur, пишет Postimees.

Их тела были найдены в четверг 23 июня вечером в северной части Венесуэлы в штате Сукре, в районе Тре Пикосе во дворе жилого дома, под кучей строительного мусора со связанными руками и пакетами одетыми на голову.

Друг семьи Кармен Фрейтес сказала в интервью NotiSur, что сначала их исчезновение не показалось странным, поскольку они часто уезжали путешествовать.

Другой их друг сказал, что Арес Луйк собиралась переезжать в Эстонию, потому что её не устраивала нестабильность в Венесуеле. Для этого пара собиралась продавать автомобиль, который полиция не нашла. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх