Конфискованный у пьяного водителя и выставленный на аукцион автомобиль вернулся к прежнему владельцу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: BMW

Вчера, 28 июня, Саареская уездная управа проводила аукцион, где были выставлены конфискованные у нетрезвых водителей автомобили, пишет Tarbija24 со ссылкой на Saarte Hääl.

Среди участников торгов оказался и первый владелец одного из автомобилей, выставленных на продажу. Он решил попытать удачу и вернуть автомобиль, который был дорог ему как память.

По словам бывшего владельца Таури Хяйдма, после того, как он продал машину, выставленный на торги BMW 320i менял владельца дважды, а последний собственник, не имевший водительских прав, регулярно совершал аварии, а также был задержан за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Таури удалось выиграть торги и вернуть свой старый автомобиль. По его словам, когда-то в машину было вложено немело денег, поэтому он предложил за машину цену, которая была выше рыночной.

Комментарии
Copy
Наверх