За год доходы от аренды Ülemiste Keskus выросли до 12 млн евро (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Raigo Pajula

Администратор торгового центра Ülemiste Keskus, фирма Ülemiste Center OU, в прошлом году заработала на аренде 12 млн евро, что на 71 процент больше по сравнению с полученными на год раньше 7 млн евро, передает BNS.

Нетто-прибыль Ülemiste Center составила в прошлом году 11,5 млн евро, а в 2014 году 14,2 млн евро, тем самым прибыль выросла на 19 процентов, сообщается в отчете за хозяйственный год. В фирме работали восемь человек, расходы на зарплаты составили 491 000 евро с налогами. Правление в составе двух человек получило в качестве оплаты труда 171 000 евро, что примерно на 9 процентов больше в годовом сравнении.

В конце прошлого года остаток банковского кредита фирмы составил около 80 млн евро. 27 млн евро из взятого в 2013 году кредита в размере 84,5 млн евро пошло на пристройку площадью 28,500 квадратных метров, построенную в октябре позапрошлого года.

Единственный владелец Ülemiste Center — Ülemiste Holding Nederland B.V, полностью принадлежащий расположенной в Норвегии AS Linstow. Владелец Linstow — принадлежащая семье Вилхелмсен корпорация Anders Wilhelmsen Group.

Комментарии (1)
Copy
Наверх