Прибыль Ühisteenused за год выросла на 23 процента (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu

Бизнес-прибыль состоящей в международном концерне G4S фирмы AS Uhisteenused за год выросла на 23 процента — с 572 282 до 747 800 евро.

В прошлом году оборот Uhisteenused составил 5,02 млн евро, тем самым, он вырос в годовом сравнении менее чем на 2 процента, сообщается в отчете за хозяйственный год. Расходы на аренду составили 1,7 млн евро, в том числе аренда парковок — более 1,64 млн евро. За год того расходы на аренду составили чуть менее 1,6 млн евро, в том числе 1,5 млн евро составила аренда парковок.

В конце прошлого года в фирме работали 69 человек, расходы на зарпалут составили 933 500 евро.

Нераспределенная прибыль фирмы составила в конце прошлого года 3,14 млн евро. В качестве дивидендов Uhisteenused могла бы выплатить в этом году 2,5 млн евро.

В этом году Uhisteenused планирует продолжить создание автомоек с самообслуживанием в Таллинне и Тарту. Она также планирует продолжить развитие автоматической системы парковочного контроля PARKATS и постепенно заменить униформу.

«В 2016 году фирма продолжит увеличение портфеля частных парковок и разработку инновационных решений, в том числе парковочных», - сообщается в отчете.

Комментарии (1)
Copy
Наверх