В Нарва-Йыэсуу состоится забег с серфинг-досками

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Серфинг. Иллюстративное фото.
Серфинг. Иллюстративное фото. Фото: Сaro

Спортивный клуб MOTUS совместно с серф-школой ManitoQ, городской управой Нарва-Йыэсуу и добровольческим спасательным отрядом Нарва-Йыэсуу в воскресенье открывает пляжный сезон забегом с серфинг-досками на пляже Мересуу.

В программе краткий курс оказания первой помощи и спасения на воде, пляжная тренировка-зумба с тренером, детские забеги и стартующий в 14 часов сновной забег SURF RUN с дистанцией по берегу и морю.

Как сообщили BNS организаторы мероприятия, участники стартуют по 6 человек с досками SUP и веслом. Трассу преодолевают по пляжу бегом с доской и веслом в руке, по морю на доске. Стартовые группы определятся на месте, исходя из количества участников.

Лучшие 3 места в женском и мужском абсолютном зачете награждаются ценными призами, а между всеми участниками будет проведен розыгрыш призов.

Комментарии
Copy
Наверх