Кокорин: мы не имеем никакого отношения к вечеринке на видео

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Кокорин.
Александр Кокорин. Фото: RUBEN SPRICH/REUTERS

Футболист "Зенита" и сборной России Александр Кокорин опроверг информацию о том, что он вместе с Павлом Мамаевым потратил на шампанское €250 тысяч за один вечер. Об этом Кокорин сообщил ТАСС.

Ранее портал Life.ru распространил информацию, что футболисты сборной России Кокорин и Мамаев потратили €250 тысяч на шампанское в Монако.

"Было бы глупо отрицать, что мы присутствовали в данном заведении, - сказал Кокорин. - Это происходило 4-5 дней назад. Все, кто знают это место, могут подтвердить, что там всегда находится много русских посетителей. Так было и в этот раз".

"Кто-то праздновал День рождения, а мы просто находились там, - продолжил футболист. - Естественно, все видели эти заказанные бутылки, слышали гимн России, но зачем приписывать организацию всего этого это нам? Мы не имеем никакого отношения ни к счетам за эту вечеринку, ни к ее антуражу, а на те деньги, о которых идет речь в СМИ, можно было бы купить не только шампанское, но и все это заведение".

Комментарии
Copy
Наверх