Широков забрал трудовую из ЦСКА и задумался о завершении карьеры (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роман Широков.
Роман Широков. Фото: Vladimir Pesnya/Sputnik

Капитан сборной России по футболу Роман Широков забрал из ЦСКА трудовую книжку и на данный момент является свободным агентом. Об этом футболист рассказал «Р-Спорт», передает «Лента.ру».

Полузащитник также заявил, что завершит футбольную карьеру, если не получит достойного предложения.

«В первую лигу я точно не пойду, а так можно рассмотреть любые варианты, но не команды, которые борются за выживание. Я сам немного стал задумываться о том, что, может, просто закончить и все. Но при этом силы, желание играть и выигрывать у меня огромные», — отметил Широков.

35-летний полузащитник прошлый сезон завершал в составе столичного ЦСКА, куда перешел зимой из московского «Спартака». На Евро-2016 хавбек принял участие во всех трех матчах сборной России, результативными действиями не отметился.

Широков — трехкратный чемпион России, обладатель Кубка страны, Кубка и Суперкубка УЕФА, бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года. Большую часть карьеры провел в составе петербургского «Зенита».

Комментарии (1)
Copy
Наверх