Широков отказался считать Слуцкого топ-тренером

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонид Слуцкий и Роман Широков.
Леонид Слуцкий и Роман Широков. Фото: IVAN SEKRETAREV/AP

Полузащитник сборной России Роман Широков отказался считать Леонида Слуцкого, под руководством которого он играл в национальной команде и московском ЦСКА, топ-тренером. Слова Широкова в среду, 6 июля, передает «Лента.ру» со ссылкой на «Р-Спорт».

«У Слуцкого есть формат чемпионата России, в котором он неплохо себя чувствует, а на международной арене, к сожалению, он пока себя никак не проявил. Ни в еврокубках, ни в сборной. Поэтому говорить, что Слуцкий топ-тренер на данный момент, к сожалению, для него, не приходится», - заявил Широков.

Хавбек отметил, что говорить о том, кто займет пост главного тренера национальной команды, пока рано.

6 июля Широков сообщил, что забрал из ЦСКА трудовую книжку и вышел на рынок свободных агентов. Он выразил готовность завершить карьеру, в случае если ему не поступит достойного предложения.

Прошлый сезон 35-летний игрок завершил в составе армейцев, куда перешел зимой из московского «Спартака». Он принял участие во всех трех матчах сборной России на чемпионате Европы во Франции, не отметившись результативными действиями.

Комментарии
Copy
Наверх