Черданцева высмеяли за несбывшиеся прогнозы на матчи Евро-2016

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Георгий Черданцев.
Георгий Черданцев. Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS

Пользователи сети обратили внимание на частые ошибки в прогнозах футбольного комментатора Георгия Черданцева. В своем Twitter он активно писал о Евро-2016 и прогнозировал результаты матчей. Однако на протяжении всего чемпионата ему не удалось сделать практически ни одного верного предсказания.

Один из пользователей назвал Черданцева «осьминогом Паулем наоборот» из-за его способности ошибаться в прогнозах футбольных матчей. Например, сборную Франции комментатор сбросил со счетов в самом начале Евро-2016, однако команда вышла в полуфинал, в котором ей предстоит сыграть с Германией.

 

Не оправдался и оптимистичный прогноз по выходу российской сборной из группы. Решающий для России матч с Уэльсом закончился со счетом 0:3 в пользу валлийцев.

Надежды Черданцева на Исландию тоже не оправдали себя. Команда в четвертьфинале проиграла французам, которые, по словам комментатора, не должны были «далеко пойти».

В комментариях пользователи, которые заметили, что прогнозы Черданцева редко сбываются, начали подшучивать над ним.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх