Фото: чемпионка Уимблдона-2013 потеряла 20 килограммов из-за неизвестной болезни

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марион Бартоли.
Марион Бартоли. Фото: BENOIT TESSIER/REUTERS

Победительница Уимблдона-2013 в женском одиночном разряде, француженка Марион Бартоли потеряла 20 килограммов веса из-за неизвестной болезни. Об этом она заявила в четверг, 7 июля. Ее слова приводит «Лента.ру» со ссылкой на The Mirror.

«Это началось в феврале. Сначала я слетала в Нью-Йорк на модный показ, затем в Индию, затем вернулась в Америку. Я провела в самолетах 30 часов и почувствовала сильную усталость. С тех пор я чувствую себя хуже и хуже. Я не знаю, что происходит. Мой организм отказывается все от большего количества вещей, включая еду», — рассказала спортсменка.

Фото: Scanpix. Так спортсменка выглядит сейчас.
Фото: Scanpix. Так спортсменка выглядит сейчас. Фото: NIVIERE/SIPA/NIVIERE/SIPA

Она считает, что подхватила вирус, но не знает, какой именно. «Я даже телефон уже не могу держать голыми руками, не переношу электричества. Я не могу надевать определенный тип одежды, моя кожа плохо реагирует на это, не могу носить украшения. Моя жизнь сейчас — ночной кошмар», — заявила 31-летняя Бартоли.

Француженка уточнила, что намерена пройти медобследование по окончании Уимблдонского турнира, после 10 июля.

Бартоли завершила карьеру после победы на Уимблдоне-2013. Причиной ухода из профессионального спорта стала неспособность спортсменки продолжать игру после 45 минут на корте. Всего в ее активе семь титулов на турнирах Женской теннисной ассоциации, наивысшая ее позиция в мировом рейтинге — седьмая (в ноябре 2012 года).

Фото: Scanpix. Такой Марион Бартоли была в 2013 году.
Фото: Scanpix. Такой Марион Бартоли была в 2013 году. Фото: Leon Neal/AFP
Фото: Scanpix. Такой Марион Бартоли была в 2013 году.
Фото: Scanpix. Такой Марион Бартоли была в 2013 году. Фото: Carl Court/AFP
Фото: Scanpix. Такой Марион Бартоли была несколько лет назад.
Фото: Scanpix. Такой Марион Бартоли была несколько лет назад. Фото: FRED DUFOUR/AFP
Комментарии
Copy
Наверх